Киев,
ул. Большая Васильковская, 5

Какие часы носят знаменитости: Топ-10 швейцарских брендов

Для многих людей знаменитости – это не просто актёры, спортсмены, политические деятели и музыканты, а инфлюенсеры, чьё мнение и образ жизни имеют огромное значение. Поклонников интересует не только деятельность идола, но и его личная жизнь, предпочтения в одежде и, конечно же, в аксессуарах – наручных часах. Далее в статье мы расскажем о наиболее популярных марках швейцарских часов, которые носят публичные личности.

1. Дэниел Крэйг и "бондовские" Omega

Swiss-watch-Omega


Современный Джеймс Бонд, Дэниел Крэйг, отдаёт предпочтение стильным часам Omega. В частности, в фильме "Казино «Рояль»", которая принесла актёру номинацию на премию "Bafta" за лучшую мужскую роль, его персонаж носит стильные Omega Seamaster Planet Ocean. К слову, Крэйг стал вторым Бондом в кино-франшизе с часами Omega на запястье. Первым с данной швейцарской маркой был замечен Пирс Броснан.

2. "Одержимость" Майлза Теллера

Elite-watch-Omega


Звезда фильма "Одержимость" Майлз Теллер также является поклонником бренда Omega. На нью-йоркскую премьеру спортивной драмы "Пазманский дьявол" актёр надел часы Globemaster Omega Co-Axial Master Chronometer Annual Calendar. Это стильные часы из нержавеющей стали диаметром в 41 мм, корпус которых оснащён прочным карбид-вольфрамовым безелем, а задняя крышка выполнена из устойчивого к повреждениям сапфирового стекла.

3. Роберт Дауни-младший и его коллекция

Swiss-watch-Patek-Philippe


В 2016 году журнал GQ подготовил материал о "потрясающей"коллекции часов Роберта Дауни-младшего. Каким же брендам отдаёт предпочтение "Железный человек"? Как оказалось, в его коллекцию входят такие модели швейцарских часов, как Jaeger-LeCoultre Amvox 3, Patek PhilippeNautilus, Rolex "Hulk" Submariner, а также доставшиеся ему от отца часы Baume & Mercier. Кроме того, у Роберта есть и относительно недорогие по сравнению с другими моделями часы Omega Speedmaster Moon Professional за $3000.

4. Кит Харингтон и люксовые Jaeger-LeCoultre

Swiss-watch-Jaeger-LeCoultre


На одной из церемоний вручения премии "Эмми" звезда "Игры престолов" актёр Кит Харингтон решил дополнить свой смокинг стильным аксессуаром в виде часов Jaeger-LeCoultre Master Ultra-Thin 41 из нержавеющей стали. Это тонкие автоматические часы толщиной всего 7,5 мм,которые также красовались на запястьях Джона Бернхэма, Стива Карелла, Jay-Z и вышеупомянутого Роберта Дауни-младшего.

5. Audemars Piguet британского телеведущего Джеймса Кордена

Swiss-watch-Audemars-Piguet


Один из главных любимцев англоязычной публики, ведущий одноимённого телешоу "The Late Late Show with James Corden", Джеймс Корден, отдаёт предпочтение люксовым часам Audemars Piguet Royal Oak Selfwinding. Эта модель часто красуется на запястье Кордена, когда он садится за руль бьющего все рейтингм "Carpool Karaoke". Среди других звёздных поклонников Audemars Piguet также значатся Джастин Бибер, Кевин Харт, Эллен ДеДженерес, Jay-Z и Дензел Вашингтон.

6. Нешуточная коллекция Кевина Харта

Elite-watch-Patek-Philippe


Пускай из-за своей фильмографии Кевин Харт воспринимается,исключительно как балагур и рубаха-парень, его коллекции швейцарских часов может позавидовать любой серьёзный бизнесмен. Звезда фильмов "Думай как мужчина", "Джуманджи: Зов джунглей" и "Полтора шпиона"является большим поклонником марок Audemars Piguet, Patek Philippe, Rolex иRichard Mille. В частности, на одном из светских событий всевидящие журналисты заметили у Харта на запястье модель Richard Mille RM 035 Americas, которая вышла ограниченной серией всего в 50 экземпляров стоимостью в $120000.

7. Майкл Фассбендер и элегантные часы Chopard

Swiss-watch-Chopard


Двукратный номинант на премию "Оскар" и один из наиболее востребованных актёров современности Майкл Фассбендер на одной из красных дорожек был замечен с часами Chopard 39.5 мм L.U.C. XPS, украшенных белым золотом в 18 карат. Столь элегантный аксессуар, толщиной всего в 7,13 мм,обошёлся артисту в более $16000.

8. Тарзан Александр Скарсгард и престижные часы Vacheron Constantin

Swiss-watch-Vacheron-Constantin


Актёр шведского происхождения Александр Скарсгард – лауреат многих престижных наград, включая "Эмми", "Золотой глобус","Critics’ Choice Movie Awards" и "Премию Гильдии киноактёров США". Эффектный Скарсгард во время промо-кампании фильма "Тарзан. Легенда", в котором он сыграл главную роль, появлялся перед прессой и публикой в часах Overseas от Vacheron Constantin, выполненных из нержавеющей стали и со стильным синим циферблатом. Стоимость этой модели швейцарских часов составляет более $19000.

9. Любимая марка часов Кайли Дженнер

Swiss-watch-Rolex

Кайли Дженнер всего 21 год, однако она уже успела побить рекорд Марка Цукерберга, став в 2019 году самым молодым миллиардером в истории, к тому же самой богатой девушкой мира. Американская модель и бизнесвумен, наиболее известная как участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян", также является любительницей стильных и дорогих аксессуаров. Девушка несколько раз была замечена в часах Hublot Classic Fusion King Gold Pave 38mm (стоимостью $27500), Rolex Day-Date, украшенного 42 бриллиантами, и в винтажных часах Rolex Oyster for Cartier 1952 года выпуска.

10. Джастин Тимберлейк и его вечная классика

Elite-watch-Rolex


Тенденцию возвращения к ношению жёлтого золота активно поддерживает певец, танцор и актёр Джастин Тимберлейк, который часто появляется в часах Rolex Oyster Perpetual Day-Date 40. К слову, именно эту модель прославленной швейцарской марки можно заметить в его видео "Can't Stop the Feeling". Day-Date часто называют президентскими часами, так как они были любимым аксессуаром 36-го Президента США Линдона Джонсона. Стоимость столь престижных часов составляет около $34000.

Итак, в Топ-10 швейцарских брендов часов среди знаменитостей входят такие марки, как Audemars Piguet, Baume & Mercier,Omega, Jaeger-LeCoultre, Hublot, Chopard, Richard Mille, Patek Philippe, Vacheron Constantin и нестареющие Rolex. Эти и другие швейцарские часы вы можете купить в нашем магазине с гарантией качества и по наиболее выгодным ценам.

 28.03.2019